Телефоны: 8 (42138) 4-02-09, 4-02-86, 4-02-69, 4-02-79, 4-02-89

Пресс-Центр

14.05.2017 / 10:32:38
Девятый этап Спартакиады трудящихся города Советская Гавань - волейбол

13 мая в спортивном зале школы №2 прошел девятый этап Спартакиады трудящихся города Советская Гавань - волейбол.

Волейбол одна из распространенных игр с мячом в мире. Этот вид спорта доступен всем, поэтому в волейбол могут играть люди любого возраста. Несложный инвентарь и простые правила этой игры покоряют многих.

Участие в этой игре приняли шесть команд: ИК-5, ОПС-6, Майская ГРЭС, ОВД, работники образования и команда управления по социальным вопросам. Соревнования сначала прошли в двух подгруппах. В каждой подгруппе команды играли по круговой системе.

В первой подгруппе лидером стала команда управления по социальным вопросам, все встречи команда выиграла со счетом 2:0. С таким же результатом лидером второй подгруппы стала команда работников образования. Игра за первое место между этими командами держала в напряжении всех и игроков, и болельщиков. В первой партии победу одержала команда управления образования со счетом 25:20, во второй партии – команда работников образования со счетом 25:19. В третьей решающей партии до 15 очков с разницей в два очка победила команда управления по социальным вопросам и заняла первое место в соревнованиях.

В игре за третье место между командами ОВД и ОПС-6, команда отдела внутренних дел одержала победу в двух партиях (2:0) и заняла третье место в соревнованиях, а в игре за пятое место команда Майской ГРЕЭС одержала победу над командой ИК-5 со счетом 2:0.
По итогам всех встреч лучшим игроком признана представительница команды управления по социальным вопросам – Наталья Кравцова.