12.08.2016 / 14:30:43
Уважаемые строители и ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. От вашей стабильной и слаженной работы во многом зависит решение важных экономических и социальных задач, создание комфортного и красивого городского пространства административного центра Советско-Гаванского района.
Каждый год с наступлением положительных температур Советская Гавань превращается в большую строительную площадку. В 2015 году введено в эксплуатацию 18 объектов, выдано 35 разрешений на строительство, введено в эксплуатацию 5 многоквартирных домов, это более 5.5 тысяч квадратных метров жилья, ведется масштабная работа на дорогах города, благоустраиваются улицы, скверы и парки – строительство не прекращается ни на один день.
В этот праздничный день благодарю всех представителей строительного комплекса за высокий профессионализм и верность своему делу. От всего сердца желаю ветеранам, чьими руками формировался неповторимый облик Советской Гавани, крепкого здоровья и благополучия, современному поколению строителей – успешного внедрения новейших разработок стройиндустрии и красивых, качественных объектов, а всем предприятиям - процветания!
Глава города Советская Гавань

П.Ю. Боровский