14.05.2019 / 10:34:23
Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Сегодня в России отмечается ваш профессиональный праздник. В этот день, 370 лет назад царь Алексей Михайлович подписал Указ о создании первой российской противопожарной службы.
Сегодня перед сотрудниками подразделений пожарной охраны города Советская Гавань стоят серьезные, отвечающие требованиям времени задачи. К ним относятся и внедрение передовых технологий и оборудования, и совершенствование системы предупреждения и профилактики чрезвычайных ситуаций, и конечно, огромная просветительская, разъяснительная работа по вопросам продвижения ценностей безопасности жизни и бережного отношения к природе.
Уверен, профессионализм, опыт и личное мужество совгаванских пожарных по-прежнему будут служить надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, активной работы по повышению своего мастерства и успехов в службе на благо противопожарной защиты города Советская Гавань!

Глава города Советская Гавань

П.Ю. Боровский