23.11.2018 / 15:20:16
Уважаемые совгаванские женщины! Примите искренние поздравление с Днем матери!
Уважаемые совгаванские женщины!

Примите искренние поздравление с Днем матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. В этот день хочется сказать слова благодарности и безграничной признательности за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
Совгаванские женщины - большие труженицы, смело берутся за самые сложные дела, достигают замечательных побед. Их плодотворный труд и творчество - залог успеха развития нашего любимого города!
Низкий поклон и особая благодарность совгаванским матерям, достойно выполняющим в нынешние нелегкие времена свой материнский долг, оберегающим своих детей, молодежь от участия в экстремистских течениях, сохраняющим и передающим детям добро и справедливость, вечные духовные ценности. Огромная благодарность молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам.
В этот праздничный день желаю всем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья и благополучия! Пусть дети растут талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

Глава города Советская Гавань
П.Ю. Боровский