24.07.2017 / 10:04:05
Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня потребительский рынок города - это 265 предприятий розничной торговли различных форм собственности. Торговые предприятия города Советская Гавань обеспечивают горожан необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, добросовестно платят налоги, а также вносят большой вклад в благоустройство города и его экономическое развитие. Растет качество предоставляемых услуг, культура обслуживания, меняется вид торговых заведений.
Уверен, что ваше внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех совгаванских торговых предприятий.
В день профессионального праздника, уважаемые работники и ветераны торговли города Советская Гавань, позвольте мне от души поблагодарить вас за добросовестный труд, активное участие в жизни города, инициативность и творчество. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!
Мультимедиа