20.04.2018 / 13:34:44
Уважаемые жители города Советская Гавань!
Администрация города Советская Гавань начинает прием документов по выдвижению кандидатур на присвоение звания «Почетный гражданин города Советская Гавань».

Это звание присваивается персонально и при жизни (в исключительных случаях – посмертно) в знак признания особо выдающихся заслуг перед городом, поощрения личной деятельности граждан, направленной на пользу Советской Гавани, обеспечение ее благополучия и процветания. Кандидатуры, ранее представленные на присвоение звания и отклоненные городским Советом депутатов, могут претендовать на него повторно.

Представление кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин города Советская Гавань» производится по инициативе одного коллектива предприятия, организации или учреждения города, а также инициативной группой не менее 15 человек. Данная инициатива должна быть поддержана еще двумя коллективами предприятий, организаций или учреждений города.

Все документы, подтверждающие выдвижение кандидата на присвоение звания «Почетный гражданин города Советская Гавань» принимаются до 01 июля в Администрации города Советская Гавань.

Положение о звании «Почетный гражданин города Советская Гавань» размещено на официальном сайте Администрации www.admsovgav.ru. Вопросы о порядке выдвижения кандидатур на присвоение звания можно адресовать по телефону 40209.
Администрация города Советская Гавань