26.02.2017 / 21:00:23
Соревнования по кроссу на квадроциклах и зимний Чемпионат по автокроссу на легковых автомобилях
25 февраля в районе старого аэропорта прошли соревнования по кроссу на квадроциклах и зимний Чемпионат по автокроссу на легковых автомобилях, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях по автокроссу приняло участие шесть водителей. Соревнования проходили в индивидуальных зачетах, по результатам трех заездов определились победители автогонок.

Все заезды порадовали зрителей и болельщиков высокими скоростями и острой борьбой на трассе. Не обошлось и без происшествий – в последнем заезде автомобиль в одном из поворотов перевернулся. Водитель не пострадал, но продолжить борьбу за первое место ему не удалось, в итоге занял второе место.

По итогам всех заездов победителем по автокроссу стал Алексей Шашкин, на втором месте Дмитрий Филиппов, на третьем месте Станислав Франчук.

В заездах на квадрациклах приняло участие пять водителей разных возрастов, младшему из которых только десять лет. Победитель в кроссе на квадроциклах Евгений Ефименко, второе место занял Никита Сысоев, на третьем месте – Галина Косюк.

Мероприятие для любителей быстрой езды было организовано администрацией города Советская Гавань совместно со Спортивно-техническим клубом «Поворот».
Мультимедиа