26.03.2017 / 14:41:08
Прошел четвертый этап Спартакиады трудящихся - "Боулинг"
25 марта в развлекательном центре «Пирамида» прошел четвертый этап Спартакиады трудящихся - «Боулинг». В этой игре в шары и кегли приняли участие все команды-участники: ИК-5, ОВД, ОПС-6, управление по социальным вопросам, нефтяная компания «Гаваньбункер», Майская ГРЭС, Совгаванский филиал «Газпром Газораспределение Дальний Восток» и команда работников образования.

В этом этапе каждую команду представляли три мужчины и две женщины. По результатам первых партий из восьми команд в финальную игру за призовые места прошли четыре команды.

По итогам двух партий на первом месте с наибольшим количеством очков за партию (632) команда испарительной колонии №5. На втором месте со счетом 595 - команда ОПС-6, на третьем со счетом 576 команда ОМВД России по Советско-Гаванскому району. Команда Управления по социальным вопросам на четвертом месте, команда - Майская ГРЭС на пятом месте, на шестом работники образования. С одинаковым количеством набранных очков седьмое место с разделили команды «Гаваньбункер» и Совгаванский филиал «Газпром Газораспределение Дальний Восток».

По результатам автоматического подсчета очков лучший результат среди женщин у представительницы команды Управления по социальным вопросам Советско-Гаванского муниципального района Виолетты Таушанковой. Среди мужчин лучший результат у представителя команды ОМВД России по Советско-Гаванскому району Дмитрия Король.

Впереди ещё немало состязаний. 08 апреля в спортивном зале РДК пройдут соревнования среди мужчин в силовом виде спорта.
Мультимедиа