30.12.2016 / 09:08:59
Поздравление главы города П.Ю. Боровского с Новым Годом
Уважаемые совгаванцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым 2017 годом и наступающим Рождеством!

Уходящий год для Советской Гавани и его жителей, можно назвать историческим – мы отмечали 75-летие со дня присвоения поселению статуса города.
2016 год был для нас годом побед и испытаний, временем ответственных решений и действий, и мы прожили его достойно. Мы много работали, искали пути решения жизненно важных для нашего города задач, добивались поставленных целей, благоустраивали свою родную Советскую Гавань.

В непростых экономических условиях мы не боялись начинать новые дела, опираясь при этом на передовой опыт российских регионов, учитывая исторические особенности развития города и накопленный опыт старшего поколения совгаванцев.

Я хочу поблагодарить всех, кто внёс свой вклад в развитие нашего города в уходящем году: молодежь, предпринимателей, наших дорогих ветеранов, рядовых совгаванцев - за ваш труд, терпение, понимание и поддержку. Пусть наступающий год добавит вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города.

Уверен, что наступающий год станет для Советской Гавани годом совместной созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, а наша сплоченность, любовь к родной земле и вера в ее светлое будущее станут верным тому залогом.

Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, принесет в каждый дом счастье, здоровье и благополучие! Счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения и большой удачи!

С праздником, Советская Гавань!

С Новым Годом!!!