24.08.2016 / 15:15:37
Образовательный проект АО "Российский экспортный центр"
В начале текущего года Хабаровский край вошел в число 12 пилотных регионов, где реализуется образовательный проект АО «Российский экспортный центр».

Данный проект представляет собой курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своего предприятия, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Образовательная программа построена по принципу модульной системы и состоит из восьми курсов: основы экспортного проекта, маркетинг, межкультурная бизнес-коммуникация, таможенные, логистические, правовые, финансовые и налоговые аспекты.

Для представителей субъектов малого среднего предпринимательства края обучение проходит бесплатно.

Слушатели проекта должны иметь высшее образование и быть представителями компании, зарегистрированной на территории Хабаровского края.

Для прохождения обучения необходимо обращаться к аккредитованному оператору проекта в регионе – АНО "Краевое агентство содействия предпринимательству" по тел. (4212) 47-44-20 (контактное лицо – Устинова Маргарита Глебовна) или по эл. почте info@khabexport.com. Сайт образовательного проекта exportedu.ru.