13.03.2018 / 17:18:35
Зимний чемпионат города Советская Гавань по автокроссу на легковых автомобилях
В этом году зимний чемпионат города Советская Гавань по автокроссу на легковых автомобилях собрал зрителей и болельщиков 11 марта в районе старого аэропорта.
Соревнования проходили в индивидуальных зачетах, по результатам трех заездов определялись победители автогонок. Все три заезда порадовали болельщиков и зрителей высокими скоростями и острой борьбой на трассе.
По итогам всех заездов победителем по автокроссу стал Филиппов Дмитрий, на втором месте Дрыгин Александр, на третьем месте – Лепешкин Артем.
На подведении итогов соревнований руководитель спортивно-технический клуб "Поворот" Григорий Валентинович Самылкин наградили медалями и кубками победителей этих зрелищных соревнований.
Особую благодарность организаторы соревнований – администрация города Советская Гавань и спортивно-технический клуб «Поворот» -выражают шестому отряду Противопожарной службы Хабаровского края за обеспечение безопасности участников и зрителей, главному судье соревнований Сергею Сысоеву за организацию и проведение этих зрелищных состязаний.
Мультимедиа