05.04.2017 / 14:06:09
Единый день приема граждан УК
Второй год в канун профессионального праздника – Дня местного самоуправления - администрация города Советская Гавань совместно с управляющими компаниями проводит Единый день приема граждан. В этом году Единый день приема граждан пройдет 20 апреля. Собственники и наниматели, имеющие вопросы по управлению своими домами могут придти 20 апреля с 12.00 до 17.00 часов в администрацию города Советская Гавань по адресу (Советская , 27), каб. № 22 (цокольный этаж здания). Прием будут вести представители управляющих компаний «Гавань», «Паллада», «Наш дом», «Альтернатива», «Союз», «Управдомус ДВ», «Наша Гавань», «Наш Город», а также специалист отдела городского хозяйства администрации города Советская Гавань и консультант территориального отдела госжилнадзора.

В рамках Единого дня приема граждан совгаванцы смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до возможности включения дома в программу капремонта с участием НО «Региональный оператор». На встрече будет присутствовать государственный жилищный инспектор по Советско-Гаванскому району, который разъяснит гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ.

Уверены, что подобные мероприятия станут традиционными, диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают.