30.12.2016 / 18:14:11
Всероссийский конкурс "Новый год в чистом дворе!"
Целью конкурса является объединение жителей дома (или соседних домов) в подготовке к празднику при участии их управляющей организации. В рамках конкурса жители многоквартирных домов должны принести сделанную своими руками новогоднюю игрушку на елку, поставленную управляющей организацией во дворе дома.

Главное условие конкурса – изготовить ёлочную игрушку из вещей, которые собирались выбросить, и указать на ней номер квартиры.

Управляющая организация должна сфотографировать проделанную работу: наряженную ёлку, самые яркие и оригинальные игрушки, процесс украшения, дворовый праздник. Получившиеся фотографии необходимо отправить вместе с заявкой в конкурсную комиссию.

Жюри будут оценивать ёлку и новогоднюю игрушку по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество выполненных работ, а также степень вовлечения соседей.

До 31 января 2017 будут выявлены лучшие номинанты и состоится подведение итогов.

С формой заявки для участия и с положением на проведение конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края (www.gkh27.ru).