Документ

Постановление №589: Благодаря программе «Формирование современной городской среды», запущенной с 2017 года партией «Единая Россия», у жителей Советской Гавани появилась возможность привести свои дворы в порядок за счет привлечения дополнительных средств. Чтобы попасть в программу по благоустройству своего двора в заявку от города Советская Гавань на 2018 год, совгаванцы уже сегодня могут выполнить необходимые условия участи: провести общее собрание собственников жилья, на котором принять решение о включении двора в программу, назначить ответственного за реализацию этих мероприятий, определить перечень работ и форму участия заинтересованных лиц (трудовая, финансовая), подготовить дизайн-проект благоустройства двора (текстовое и визуальное описание проекта и перечень элементов благоустройства) и обратиться с заявлением в администрацию города Советская Гавань с предложением о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования комфортной городской среды на 2018 год. Словом, вы уже сейчас можете думать над тем, что хотелось бы вам изменить в вашей дворовой территории. Предварительно ознакомиться с пошаговой инструкцией реализации программы можно на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края http://gkh27.ru/. Пришло время делать дворы красивыми!
Сохранить документ:
Постановление Скачать | Просмотр
Правила Скачать | Просмотр
Муниципальная программа Скачать | Просмотр
График обсужлений Скачать | Просмотр
Документ опубликован в соответствии с Законом