ПРИЕМНАЯ
4-02-09
ПРИЕМНАЯ
4-02-86
ПРИЕМНАЯ
4-02-69
ПРИЕМНАЯ
4-02-89
ФАКС
4-02-79

Администрация городского поселения "Город Советская Гавань"

Советская Гавань, улица Советская, 27

Телефоны: 8 (42138) 4-02-09, 4-02-86, 4-02-69, 4-02-79, 4-02-89

E-Mail: admcity@mail.sovgav.ru

Избирательные округа

СХЕМА МНОГОМАНДАТНЫХ И ОДНОМАНДАТНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ОКРУГ № 1 (2 мандата) – численность избирателей- 2170

Место нахождения окружной избирательной комиссии – средняя общеобразовательная школа № 1, ул. Пионерская,1

Депутаты по округу:

  • Мельников Алексей Николаевич
  • Шутько Ольга Константиновна

В составе улиц:

Улица Дома
Гончарова № 1а,1, 2, 4, 6, 8
Знаменская № 8-12, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30 – 38, 40, 41, 42
Партизанская № 36, 38, 38а
Пионерская № 2, 4, 4б, 6
Советская № 8, 8а

ОКРУГ № 2 (2 мандата) - численность избирателей – 2085

Место нахождения окружной избирательной комиссии – Дворец спорта, ул. Киевская, 31

Депутаты по округу:

  • Костенко Ольга Иванова
  • Терещенко Андрей Юрьевич

В составе улиц:

Улица Дома
Бошняка № 1, 2, 2а, 4, 5, 7
Гончарова № 3, 5, 7, 9, 12, 14
Киевская № 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40а
Колесниченко № 1, 5 – 9, 10 – 18
Оборонная Вся улица
1-я Дачная № 1 – 8, 10, 12, 14
15 П/партизан с 83 - 50, № 67, 69, 75 - 83, 81а (нечетная сторона)
Школьная № 3, 4, 7, 14, 16, 18

ОКРУГ № 3 (2 мандата)– численность избирателей - 2244

Место нахождения окружной избирательной комиссии – средняя общеобразовательная школа № 2, ул. Первомайская, 52

Депутаты по округу:

  • Золотарев Александр Семенович
  • Степанцова Юлия Анатольевна

В составе улиц:

Улица Дома
Авиационная Вся улица
Взлетная Вся улица
Восточная Вся улица
Гончарова № 23-31, 31а, 33, 37 (нечетная сторона)
Дальневосточная Вся улица
Заводская Вся улица
Кедровая Вся улица
Первомайская № 25, 27, 31, 33, 41, 42, 45а, 50, 54, 54а, 54б, 54в, 56, 64
Плеханова Вся улица
Покрышкина Вся улица
Полярная Вся улица
Курикша Вся улица
Металлистов Вся улица
Колесниченко (нечетная сторона) № 19 и до конца, и с № 24 и до конца (четная сторона)
Школьная № 13, 15, 17
15 П/партизан № 62 – 98 (кроме номеров: 36а, 65, 67, 69) №91, 95 - 129
Некрасова Вся улица
Партизанская № 47, 55, 76
1-я Дачная с № 15 и до конца
2-я Дачная Вся улица
1-й Лесной переулок Весь переулок
Авиационный переулок Весь переулок
Безымянный переулок Весь переулок
Полтавский переулок Весь переулок
Садовый переулок Весь переулок
Солнечный переулок Весь переулок
Переулок Металлистов Весь переулок
Морской переулок Весь переулок
Тихий переулок Весь переулок
Осенний переулок Весь переулок
Грибоедова № 10, 3, 4, 6, 8
Космическая № 3, 5 (Кроме №1)
Мельничная Вся улица
Мира Вся улица
Нижняя Вся улица
Огородная Вся улица
Сахалинская Вся улица
Степной переулок Весь переулок

ОКРУГ № 4 ( 2 мандата) - численность избирателей - 2432

Место нахождения окружной избирательной комиссии – Городской Дом Культуры, ул. Ленина, 17

Депутаты по округу:

  • Бондарь Александр Викторович
  • Гречко Сергей Анатольевич

В составе улиц:

Улица Дома
Ленина № 11 - 26
Рабочая № 13, 13а, 15
Гончарова № 17, 19, 19а, 21, 21а, 28, 30
Жуковского Вся улица
Котовского Вся улица
Лермонтова Вся улица
Островского Вся улица
Пограничная № 23, 25, 27, 28, 30, 33, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 53, 55
Рабочая № 11, 13, 13а, 14а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а
15 П/партизан № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 63а, 65
Зеленый переулок с №11 и далее
Переулок Котовского Весь переулок
Переулок Октября Весь переулок

ОКРУГ № 5 (2 мандата) - численность избирателей - 2277

Место нахождения окружной избирательной комиссии средняя общеобразовательная школа № 3, ул. Киевская, 2

Депутаты по округу:

  • Цуркан Людмила Николаевна
  • Баринова Татьяна Валерьевна

В составе улиц:

Улица Дома
Киевская № 1, 1а, 3, 3а, 5, 12, 14, 14а
Владивостокская Вся улица
Инженерная Вся улица
Ленина № 7, 9
Молодежная Вся улица
Победная Вся улица
Первомайская № 1 - 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39
Пограничная № 10, 13, 16
Пионерская № 21, 23, 28а
Тургенева Вся улица
Юннатов Вся улица
15П/партизан № 2а, 2б
Рабочая № 2, 6, 8, 10, 9
15 П/партизан № 2а, 2б, 4 - 30
15 П/партизан № 9 - 53 (нечетная сторона), 45, 47

ОКРУГ№ 6 (2 мандата) - численность избирателей - 2262

Место нахождения окружной избирательной комиссии – Библиотека им. Горького, ул. Ленина, 4

Депутаты по округу:

  • Артемьев Игорь Геннадьевич
  • Богдыль Александр Александрович

В составе улиц:

Улица Дома
Ленина № 2, 3а, 4, 5
Пионерская № 13а, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28
Киевская № 11, 13
Комсомольская № 25, 31, 88
Советская № 28, 28б, 28а, 32, 34, 51, 53, 55, 57, 59
Пушкина № 2
Тихоокеанская Вся улица

ОКРУГ № 7 (2 мандата) - численность избирателей - 2399

Место нахождения окружной избирательной комиссии – средняя общеобразовательная школа № 1, ул. Пионерская, 1

Депутаты по округу:

  • Дубровин Юрий Андреевич
  • Репина Наталья Васильевна

В составе улиц:

Улица Дома
Набережная Вся улица
Переулок Советский Весь переулок
Октябрьская Вся улица
Парковая Вся улица
Партизанская № 15
Комсомольская № 2, 10, 18, 21, 22, 24
Советская № 1, 3, 4, 7, 11, 14, 17, 27А, 27Б, 33, 35, 37
Пионерская № 6А, 6Б Партизанская № 15
Ленина № 1
Пл. Победы Вся улица
Пионерская № 5, 6а, 6б, 7, 8, 12, 14, 16, 18

ОКРУГ № 8 (2 мандата) – численность избирателей - 2134

Место нахождения окружной избирательной комиссии – средняя общеобразовательная школа № 5, ул. П. Осипенко, 1

Депутаты по округу:

  • Балашова Светлана Николаевна
  • Татарников Дмитрий Александрович

В составе улиц:

Диспансеры, отделения центральной районной больницы, больницы порта Советская Гавань Амурской Центральной Бассейновой больницы

Улица Дома
Полины Осипенко Вся улица
Спортивная Вся улица
Рабочая № 4
Вокзальная № 5, 5а
Клары Цеткин № 19, 21, 23, 4
Мичурина № 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Нагорная № 1, 1а, 11, 16, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9
Папанина № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29а, 30, 31, 33, 34, 34а, 39, 47
Расковой № 1, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 2, 20, 4, 6, 8
Тупиковая № 3, 13 - 23
Чкалова № 1 - 8, 12, 15, 17, 2а, 27, 29, 29а, 30, 32, 63
Центральная № 4 – 9, 14 - 24
Пугачева № 10, 11, 12, 13, 14,
15 П/партизан № 3
Топливный переулок Весь переулок
Краснофлотский переулок № 1, 2, 3, 5

ОКРУГ № 9 (2 мандат) – численность избирателей – 2285

Место нахождения окружной избирательной комиссии – ПУ № 13, ул. Калинина, 5

Депутаты по округу:

  • Несмиянова Людмила Николаевна
  • Спицына Наталья Васильевна

В составе улиц:

Улица Дома
5-й квартал Калинина Вся улица
5-й квартал Крылова Вся улица
Нагорная Вся улица
Полины Расковой Вся улица
Тупиковая Вся улица
Папанина Вся улица
Клары Цэткин Вся улица
Мичурина Вся улица
Чкалова Вся улица
Центральная Вся улица
Переулок Краснофлотский Весь переулок
Переулок Топливный Весь переулок
Переулок Садовое товарищетсво "Комсомолец - 1" Весь переулок
Пугачева № 2, 6, 8, 9, 9а
5-й квартал Пушкинская Вся улица
5-й квартал Вилкова Вся улица
5-й квартал Макарова Вся улица
5-й квартал Морская № 1, 1а, 12
5-й квартал Вокзальная № 5, 5а, 6
5-й квартал Севастопольская Вся улица
4-й микрорайон Арсеньева 4, 6, 10

ОКРУГ № 10 (1 мандата) - численность избирателей – 1491

Место нахождения окружной избирательной комиссии – ИК-5, ул. Кишиневская, 5

Депутаты по округу:

  • Авдюшкин Александр Иванович

В составе улиц: В границах улиц 1-го района

Улица Дома
Вокзальная № 12, 14, 21, 25, 26, 28
Брянская Вся улица
Клубная Вся улица
Коммунальная Вся улица
Московская Вся улица
Суворова Вся улица
Ташкентская Вся улица
Уссурийская Вся улица
Гаражный переулок Весь переулок
Московский переулок Весь переулок
Нижний переулок Весь переулок
Садовый переулок № 3, 8
Таежный переулок Весь переулок
Тамбовский переулок Весь переулок
Чукотский переулок Весь переулок
Торговый переулок Весь переулок
Школьный переулок Весь переулок

В составе улиц: 3-го района

Улица Дома
Дом у ручья #
Кишиневская Вся улица
Курильская Вся улица
Ленинградская Вся улица
Литинская Вся улица
Харьковская Вся улица
Шишкино Вся улица
Нагорная № 1
Жил массив лесозавоа "Совегавань" Вся улица
304 городок Вся улица
Улиц лесозавода «Совгавань» Вся улица
Береговая Вся улица
Лазо Вся улица
Лесозаводская Вся улица
Одесская Вся улица
Партизанская № 2, 3, 4, 5, 7, 10
Павлика Морозова Вся улица
Садовая Вся улица
Саратовская Вся улица
Флерова Вся улица
2-я Лесозаводская Вся улица
Зелёный переулок № 1 - 8
Железнодорожный переулок Весь переулок
Железнодорожный поселок Весь поселок
© 2016
682800, Советская Гавань, Советская, 27
Информационное наполнение и сопровождение: Администрация "Город Советская Гавань"

Техническая поддержка сайта
em@statuscom.ru