Отдел экономического развития и внешних связей | Главная

8 (42138) 4-51-53 Отдел
Хайкина Виктория Геннадьевна Начальник отдела
Максименко Анастасия Николаевна главный специалист

Отдел экономического развития внешних связей Администрации города Советская Гавань создан в целях экономического развития города, формирования благоприятного инвестиционного климата, поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, а также расширения внешнеэкономических связей города Советская Гавань. Основными задачами деятельности и функциями отдела являются:

1. Развитие экономики муниципального образования.
  2. Организация муниципальной инвестиционной политики, привлечение государственных и иностранных инвестиций и осуществление комплекса мер, направленных реализацию инвестиционных программ на территории города Советская Гавань.
  3. Создание благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства и повышения его роли в социально-экономическом развитии города Советская Гавань.
  4. Организация и регулирование деятельности по вопросам внешнеэкономических связей города Советская Гавань.
  5. Информационно-аналитическая работа по вопросам деятельности отдела.

Адрес электронной почты ФИО
adm.khaikina@yandex.ru Хайкина Виктория Геннадьевна